Светлана

Подскажите что такое пробковые покрытия (Allied Cork)!?

А вот нашел более подробное www.sbm.ru описание для своего вопроса)) Здесь все описано про это материал)) Он не только красив и практичен, но еще и оказывается имеет очень хорошую звукоэзоляцию)) Нужно туда обратиться- хорошая акустика и звукопоглощение в моей квартире для меня важна!!!

Александр Соколов

Есть ламинат, паркет, ковролин. И есть пробковые покрытия. Материал из чего он сделан понятно.

На
Настя

Да отличное покрытие Allied Cork.-применяется как для пола так и стеновых панелий. Рекомендую посмотреть более подробней и выбрать что вам нужно в компанию "Строительные материалы из Скандинавии",и так же согласна что можно посетить сайт www.sbm.ru.
очень довольны продукцией компании ООО "Строительные материалы из Скандинавии" -качество по доступной цене.

Федор Смирнов

это реклама покрытия, а вопрос в чем...