Роман
Роман

Подскажите, что отличает настоящего мужчину от подкаблучника в семье? Поведение?

НЖ
Наташа Журавлёва

Думаю просто. Один делает все добровольно исходя из силы и жена это чувствует. Другой сдает позицию за позицией и отдает власть в руки женщины. Женщины не все сейчас к сожалению воспитаны уважать мужчину и его статус. Есть те кто вдавливает мужчину в роль подчиненного ребенка. Поговорка мужчина голова а женщина шея куда повернет туда и мужчина придумана этими старательницами.) Но как только она его подчиняет, она пилит сук на котором сидит. Потом сама же мучается с этим безвольным аболтусом и он становится ей не интересен, отсюда измены взаимные итд. А мужчина бывает подергается подергается и просто ну ее я лучше с друзьями на рыбалку или выпью в компании. И семья разваливается. Взаимные отношения строятся на любви взаимоуважении и бережливости к друг другу. Мужчина должен быть снисходительный воспитатель и успокоить и погасить излишнюю нервозность. А не истерить по мелочи и спорить это не достойно, а занимать место главы семьи но по достоинству а не по должности.

WW
Wolf Wolf

Подкаблучник это и есть настоящий мужчина

КК
Константин Ключкин

Подкаблучник он никто в семье.. . он кукла для жены в постели и все.. .
настоящий мужик это тот кто хоть и прислушивается к голосу жены а всегда все решает сам...

На
Надежда

следование Библейскому руководству относительно главенства.

Дмитрий
Дмитрий

Поведение? Не знаю кто придумал это название... подкаблучник... но считаю, если мужчина во всём потакает женщине, буквально пылинки с неё сдувает... значит ...ЛЮБИТ!... жаль не многие на это способны )

ДМ
Дамир Миникаев

Он сильный духом. Имеет собственное мнение. Он кормилец однозначно. Чтоб его по поводу и без повода не упрекали, что он тунеядец. Я думаю, он во-первых должен быть ПОЧТИ безупречен. И гвоздь забьет и семью защитит, в дом и мамонта принесет. Естественно, тогда его будут уважать и почитать. Вот он такой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. А тот, который ни на что не способен, за него все это делает жена, конечно она его будет принижать, упрекать - вот он подкаблучник.

ДН
Дмитрий Николаенко

настоящий больше выёживается

На
Наталья

мужчина сам делает вклад в семью... .
подкаблучник только по указанию....

Александр
Александр

"Подкаблучник" - это слишком грубое определение мужчины. Этот тип мужчин считается женоподобным: во всем советуется со своей женщиной, все проблемы они решают вместе, старается сделать все так, как желает его избранница. И все это для того чтобы она была счастлива. Главное ценить этого мужчину всегда и за все. Тогда с таким мужчиной женщина сможет стать действительно счастливой.

Что касается мужчин с большей долей мужского характера - они всегда сами и во всем принимают решения. Нравится ли это их дамам или нет. Они считают себя главой семьи и воспитывают своих женщин. Для таких мужчин характерно часто оставаться наедине с собой. Они не любят соплей и женских разговоров. Они всегда серьезны и мужественны. Проявляют любовь редко, но от души.

ЕК
Екатерина Коровянская

Что отличает настоящего мужчину от подкаблучника в семье? Поведение?

Сознание, женского пола, которое не в состоянии разглядеть в мужчине качества Души, творческое начало, романтизм. Грубейшая наТУРА, как ТУРА (шахматная фигура. . Ладья может двигаться на любое число полей по горизонтали или по вертикали ПРИ УСЛОВИИ, что на пути её нет фигур! )
Что я за женщина такая, если, мужчина который в отношениях со мною- не в состоянии проявлять красоту Отношений? !
Такой женщине СЛЕДует заострить внимание в себя, а именно- на наТУРУ собственную, к которой, мужчина проявляет "не себя" по природе человеческой. Женщина, которая БОГата основой нежности, понятливости,, желанием совершенствоваться и дарить Любовь миру окружающему, всегда будет граничить ТОЛЬКО с красивыми реакциями людей, а не негативными.
В древности, ТУРОЙ называли башню осадную, применяемую при штурме крепостей. Так вот, женщина у которой наТУРА такая выше описанная, как башня осадная, по которой только стреляют, осаждают, захватывают, на которой одерживают поБЕДЫ отнимая Жизни.. .
женщина- война, в общем, а не Любовь и Красота, Нежность и Понятливость, БОГатство и Мир !

АС
Анна Самохина

Настоящий мужчина и есть подкаблучник, только жена не должна об этом кричать на всех перекрестках.

НГ
Наиля Григорьева

с его словом считаются

МФ
Максим Фирсов

если мужчина любит женщину то ему никакие ярлыки не страшны, а если он боится прослыть подкаблучников то скорее всего им и окажется

Похожие вопросы
Мужчина-подкаблучник, правильный мужчина?
Чем отличаются в поведении привороженные мужчины??
Что, по-вашему, отличает настоящего мужчину?
Чем настоящий мужчина отличается от обычных...?
куда все настоящие мужчины пропали, одни подкаблучники?
Чем отличается сексуальное поведение мужчины от сексуального поведения женщины?
чем отличается подкаблучник от любящего мужчины?
Чем отличается поведение мужчины когда он влюблен от поведения, что она ему просто нравится???
В каждой счастливой семье мужчина немного подкаблучник?)))
все ли мужчины подкаблучники? и хорошо ли это?