Роман

Подскажите, что отличает настоящего мужчину от подкаблучника в семье? Поведение?

Наташа Журавлёва

Думаю просто. Один делает все добровольно исходя из силы и жена это чувствует. Другой сдает позицию за позицией и отдает власть в руки женщины. Женщины не все сейчас к сожалению воспитаны уважать мужчину и его статус. Есть те кто вдавливает мужчину в роль подчиненного ребенка. Поговорка мужчина голова а женщина шея куда повернет туда и мужчина придумана этими старательницами.) Но как только она его подчиняет, она пилит сук на котором сидит. Потом сама же мучается с этим безвольным аболтусом и он становится ей не интересен, отсюда измены взаимные итд. А мужчина бывает подергается подергается и просто ну ее я лучше с друзьями на рыбалку или выпью в компании. И семья разваливается. Взаимные отношения строятся на любви взаимоуважении и бережливости к друг другу. Мужчина должен быть снисходительный воспитатель и успокоить и погасить излишнюю нервозность. А не истерить по мелочи и спорить это не достойно, а занимать место главы семьи но по достоинству а не по должности.

Wolf Wolf

Подкаблучник это и есть настоящий мужчина

Константин Ключкин

Подкаблучник он никто в семье.. . он кукла для жены в постели и все.. .
настоящий мужик это тот кто хоть и прислушивается к голосу жены а всегда все решает сам...

На
Надежда

следование Библейскому руководству относительно главенства.

Дмитрий

Поведение? Не знаю кто придумал это название... подкаблучник... но считаю, если мужчина во всём потакает женщине, буквально пылинки с неё сдувает... значит ...ЛЮБИТ!... жаль не многие на это способны )

Дамир Миникаев

Он сильный духом. Имеет собственное мнение. Он кормилец однозначно. Чтоб его по поводу и без повода не упрекали, что он тунеядец. Я думаю, он во-первых должен быть ПОЧТИ безупречен. И гвоздь забьет и семью защитит, в дом и мамонта принесет. Естественно, тогда его будут уважать и почитать. Вот он такой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. А тот, который ни на что не способен, за него все это делает жена, конечно она его будет принижать, упрекать - вот он подкаблучник.

Дмитрий Николаенко

настоящий больше выёживается

На
Наталья

мужчина сам делает вклад в семью... .
подкаблучник только по указанию....

Александр

"Подкаблучник" - это слишком грубое определение мужчины. Этот тип мужчин считается женоподобным: во всем советуется со своей женщиной, все проблемы они решают вместе, старается сделать все так, как желает его избранница. И все это для того чтобы она была счастлива. Главное ценить этого мужчину всегда и за все. Тогда с таким мужчиной женщина сможет стать действительно счастливой.

Что касается мужчин с большей долей мужского характера - они всегда сами и во всем принимают решения. Нравится ли это их дамам или нет. Они считают себя главой семьи и воспитывают своих женщин. Для таких мужчин характерно часто оставаться наедине с собой. Они не любят соплей и женских разговоров. Они всегда серьезны и мужественны. Проявляют любовь редко, но от души.

Екатерина Коровянская

Что отличает настоящего мужчину от подкаблучника в семье? Поведение?

Сознание, женского пола, которое не в состоянии разглядеть в мужчине качества Души, творческое начало, романтизм. Грубейшая наТУРА, как ТУРА (шахматная фигура. . Ладья может двигаться на любое число полей по горизонтали или по вертикали ПРИ УСЛОВИИ, что на пути её нет фигур! )
Что я за женщина такая, если, мужчина который в отношениях со мною- не в состоянии проявлять красоту Отношений? !
Такой женщине СЛЕДует заострить внимание в себя, а именно- на наТУРУ собственную, к которой, мужчина проявляет "не себя" по природе человеческой. Женщина, которая БОГата основой нежности, понятливости,, желанием совершенствоваться и дарить Любовь миру окружающему, всегда будет граничить ТОЛЬКО с красивыми реакциями людей, а не негативными.
В древности, ТУРОЙ называли башню осадную, применяемую при штурме крепостей. Так вот, женщина у которой наТУРА такая выше описанная, как башня осадная, по которой только стреляют, осаждают, захватывают, на которой одерживают поБЕДЫ отнимая Жизни.. .
женщина- война, в общем, а не Любовь и Красота, Нежность и Понятливость, БОГатство и Мир !

Анна Самохина

Настоящий мужчина и есть подкаблучник, только жена не должна об этом кричать на всех перекрестках.

Наиля Григорьева

с его словом считаются

Максим Фирсов

если мужчина любит женщину то ему никакие ярлыки не страшны, а если он боится прослыть подкаблучников то скорее всего им и окажется