Ан
Анна

если девушка общяется с парнем более 5 лет а потом расходятся ...как ты думаешь что это?

Константин Чернышев

Замуж хотела, а не позвали

Магдалена М

детей не завели.. . а родители их воспитали просто безобразно.

Максим Трофимов

если чувствовала, что перспективы в таком общении нет, надо было раньше уходить.

Илья Степанов

общались и перестали общаться. . при чем тут расхождение, они ведь не сошлись?

Юлия Тазихина

наверное на одном базаре работали

Наиля

Все в порядке. Просто пути разошлись. Сказали друг другу спасибо и пошли дальше.

Юлия Морозова

хрен эту логику женскую разберешь