Анюта Саяпина

Про что можно снять видео что бы зрителем было интересно?

Максим Паницкий

я вчера видел от одной блоггерши .
"Чо я жру" или как-то так называлось, она там около холодильника свои продукты любимые обсуждает. +100 000 просмотров. Делай вывод.

И она там даже не готовит, просто стоит и обсуждает продукты ...просто обсуждает.. . просто уже готовую еду. Около холодильника, одна! ничего не делает кроме обсуждения и демонстрации. . +100 000 просмотров. . и мой среди них .. чувствую себя морально изнасилованным (

Надежда Телицына

А зачем ???Не хочешь ср. ть, не мучай жо. у...