Илюхин Дмитрий

Электрошоковый спор.

Буквально, несколько минут назад, говорил с товарищами по скайпу. Так вот:

На кону поход в сауну, с (ну это я думаю, ясно) .
нас пятеро человек и 1 шокер, и тот кто испугается себя коротнуть, тот проставляется.
Если я себя ударю шокером, какие перспективы меня ожидают?
Стоит ли рисковать?

Ума Магомедова

В бедро бей, всё обойдётся.

Михаил Ишин

Смотря какой шокер и смотря как коротнуть (на голое тело, через одежду, какая часть тела) . Если шокер обычный - просто труханёт, если полицейский шокер - можно и сознание потерять, потом отходить достаточно долго. По-любому, главное - не в голову (понятно почему) , не область сердца и не в левую руку, так как может сбиться сердечный ритм.