Натали Петруня

Про панкреатин и спорт!

Можно ли употреблять панкреатин людям занимающимся в зале для улучшения их пищеварения а в частности чтобы лучше усваивался в организме белок. Для отдачи КПД от тренеровок или нельзя пользоваться им (мне 18 лет ) если нет то почему? )

Елена Попова

не больше 2х недель потом поджелудочная привыкнет и оооох как трудно будет. родственник врач ток что многое знаю