Таня Жукова

В какое время суток лучше принимать данабол? И как распределить 100 таб на один курс?

Вес 67кг, рост 172,возраст 19

Маруська *******

Я юзал балканский метан по 40 в день, скажу как по себе - СЛАБОВАТ ОН и побочки от него у меня було на лице, хотя это все индивидуально))) )
Юзай без всяких лесенак перед едой, принимай каждые 4 часа ну и думаю что 100 таблов мало на курс, хотя кого как прет, но я бы взял не меньше 200))))
Что б не ушло посаветую станазолол именно в таблетках если найдешь лучше такой Azolol (stanozolol) British Dispensary,хотя и балкан рабочий))))

К Е

Если это 1 курс, то по 10 мг (разбить по 5 мг) или 20 мг (разбить по 10 мг) . Принимать 2 раза в день: с утра и в обед. Никакой схемы приема нет. Не нужно лесенкой, квадратиком, елочкой или еще какой фигней страдать.
В конце курса смотри за гинекомастией, если появляется, то кломед, проверон нужно попить пару недель.
Прибавка в массе будет небольшой. Около 1-2 кг. Остальное - это будет вода.