Юрман

Ужасно болит зуб под временной пломбой. Почему?

Во вторник поставили временную пломбу, перед этим удалив нерв. Заболел только сегодня (пятница), причем жутко заболел. Почему, кто сталкивался с такой проблемой?

Роман Анисимов

там мышьяк работает, или кусок ваты забыли

Гульнура

Значит нерв не был до конца убит.

Аня Юрченко

Очень интересно, а почему поставили временную на удаленный нерв? Может вам просто лекарство поставили, а нерв не удаляли еще. Топайте к врачу, пусть делают.

Анатолий Филиппов

возможно удалили не весь нерв. . сейчас измельчите пряность бутон гвоздики и держите во рту. . боль пройдёт сразу. . потом к врачу

Светлана Зюзина

Мышьяк уже давно запрещено класть! Примите аналгин. Если опухнет десна, тогда идите к врачу. Это просто адаптация оранизма, всего-то. Он только сообразил, что его обокрали)

Сергей Кузин

Может дырка в зубе глубокая, и до нерва дошло.. . то есть нерв не до конца убит.

Воспользуйтесь народным средством:
Натрите чесноком запястье той руки, при чём если болит зуб на правой части лица, то натрите запястье левой руки, а если болит зуб на левой части лица, то натрите запястье правой руки.

Лучше даже натереть чеснок, наложить на запястье и перебинтовать.

Софья Каширская

Не знаю, почему, но как же я Вас понимаю. У меня зуб болит и под постоянной пломбой полгода где-то. Иногда перестает, но если начинает, караул какой-то!!! Ни поесть, ни поспать, а отдает аж по всему черепу. Говорят, лучше в частную клинику сходить, но мне что-то не охота. Так и мучаюсь....

Дана

Идёт ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ процесс... Халтура ПОЛЕЗЛА НАРУЖУ! Мне как-то врачиха говорила, что ЕСЛИ ЗАБОЛИТ, самому УДАЛИТЬ эту пломбу!

Joni Si

может повторно снимок сделать чтобы убедиться что канал хорошо запломбирован, в любом случае вам к врачу