Людмила Тронина

Какие документы по зарплате сотрудников надо хранить в бумажном виде?

Программа 1С 8.2.
P.S. Зарплата начисляется платежками на банковские карты сотрудников, электронно отражается по схеме подкрепления ведомости к выпискам.

Алексей Шкляев

расчетно-платежные ведомости, Карточка-справка (ф. 417), 2-НДФЛ, пенсионные формы и рапечатывайте списки по выплатам в банк.