Марина Давыдова

Возможно ли восстановить зрение без операции после компьютера?

Врач сказал- близорукость, лишил надежды на 100е зрение. Ублюд@к, лишь очки выписал и сказал ходить в них до конца дней.. . Но я слышал, что есть хорошие способы, не расскажите из личного опыта?

Мне, кстити, 14

Стасончик Бабалов

я вот читал что есть возможность процедурами, Каждый день ( берем 2 "Например Миски" В одну горячую воду наливаем в другую холодную и опускаем туда лицо так что бы глаза были чисто в воде по 10 сек в каждой и так где то 1 - 3 мин Начинаем горячей водой заканчиваем холодной

Юлия Мишустина

меньше сидеть за компом, кушать витамины, делать всевозможные упражнения для глаз, гулять больше и смотреть вдаль - и реально помогает постепенно зрение улучшается!

На
Наталка

Смотря какой степени близорукость. Меньше сидите за компьютером и просмотром телевизора. Правильная осанка. Гимнастика для глаз. Чаще бывайте на природе. Старайтесь не ходить постоянно в очках, чтобы глазная мышца не отвыкла работать. Физиотерапия.