Александр Тихомиров

Верите ли Вы в системы удвоения заработка?

Говорят есть рабочие системы, но мне как то не верится. Хотя интернет забит ими просто. Мать подписалась, вкинула в такую 50 000 и вот теперь сижу и думаю дурочка она под старость лет или нет (. Может еще не все потеряно?

Иван Мельников

это мошенники.. им всегда выгодно обнулить счёт. Если вы передаёте деньги у вас должен быть договор на руках с реквизитами, паспортными данными фирмы и её руководителя принимающего средства. . Если этого нет вы никак не докажете, факт мошенничества. А они скажут что деньги за некие услуги получили и о рисках предупреждён был человек.

Дмитрий Семенов

а разве такая есть? ?

может пенсий накопление?

Ольга Маширова

Философия в другом разделе.

Милан Макаров

о рисках везде все написано читайте условия !