Тимур Галиев

Нужна помощь! очень важно!

Когда наладится все на личном фронте? парень плохо поступил со мной. неудачная первая любовь. марина 27.09.1994

Анастасия

Долго не будет рядом хорошего человека, главное не кидайтесь в омут с головой, иначе боли будет ещё много. А судьба Ваша ждёт Вас в 24 года.

Мария Коростелёва

осенью у вас будут большие перемены в личном плане, всё у вас наладиться не переживайте .остывать будете долго .