Start Master

Не первую ночь мучает бессонница, ночь стала кошмаром.. . Как уснуть?..

Не спится.. . Не спится.. . Не спиться бы мне...

Дмитрий Орлов

Снотворное пробовал? музыка в ушах, релаксное видео

Юлия Тарасова

Молочко теплое с медом, ванна перед сном.

Макс Толокин

мелатонин, если нет депрессии

Ирина Никул

побегай) устань хорошенько

Ha
Hakan

выкиньте посторонние мысли, считайте овец, сделайте упражнение по скручиванию мозгов.

Ирина

феназепам тебе в помощь) )
ну или на худой конец мелаксен)

Дима

Пустырника настойка.
Внутрь по 30-50 капель, разведенные в 1/4 стакана воды, 3-4 раза в день. Курс лечения 3-4 недели.

Антон

Поможет прогулка. И надо остыть перед сном. НЕ ПРОСТЫТЬ. Реально помогает. А раз тне спите, то приготовьте чего-нибудь вкусненькое на утро. Удачи. Кошмары? Не смотрите всякую ...на ночь и выключайте комп за 2 часа до сна.

Сергей Азаров

если вышеперечисленное не помогает - проблема в подсознании. Может, Вы чем - то обеспокоены? Если так - то устраните проблему, и будет Вам сон))

Marina

попейте МАГНИКУМ или МАГНИЙ В6-помогает. чай с чабрецом, мятой, пустырником.
перед сном прогулка на свежем воздухе и теплая ванна. не ложитесь спать поздно

Светлана Гардина

выпить донормила

Алёна

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Нормализация продуктами питания....

Артур

Купи спрей -лаванда, перед сном распыли на подушку и ложись, не заметишь как уснешь