Сергей Елисеев

Распорол грудь (6дней назад), рану зашили, заживает. Температура 37,3 что делать?

Александр Давыдов

Если нет признаков серьезного воспаления в ране, то может и ничего. Повышение температуры при ранении обычное дело.

Артур Давлетшин

Такая температура держится, до тех пор пока идет воспалительный процесс. Рана заживает, если бы рана гноилась, то температура была бы под 40....наберитесь терпения и все пройдет... без патологий не проходит ничего...