Стас Кор

Здравствуйте . Подскажите, пожалуйста, сколько дают дней больничного после удаления желчного пузыря лапароскопией?

Николай Воскобойников

10 дней в больнице, а после выписки из больницы еще 20 дней под наблюдением хирурга районной поликлиники,
если всё нормально. Если будут осложнения, больничный могут продлить (комиссия ВТЭК)

Здоровья Вам!

Святослав Чарыев

вроде 14 дней после выписки.

Lilia Chaplygina

Не удивлюсь, если недели две.

Наталья Устинова

зависит от того, как прошла операция и как заживают швы.. . если все нормально, то 10-14 дней после снятия швов

Витя Шаталов

а у врача спросить нельзя?