Сергей Сорокин

я посорился с девушкой но хочу её вернуть мне 13

мы поссорились с девушкой но мы с ней до сих пор общаемся, она даже приглашала с ней и её подружками поиграть в бутылочку в прошлый раз даже звала меня гулять я думал что она со своими подружками а она была одна, мой друг говорит что она както на меня смотрит но он врун жуткий, а я ещё как назло ваобще не понимаю намёков. хачу предложить ей опять встречатся но боюсь что откажет. кстати в прошлый раз она предложила мне встречатся с ней. как вы думаете я ей нравлюсь. если что мне 13. и ей тоже.

Евгений Дружинин

Эй 13, и она предложила тебе встречаться. Даже не знаю, нравишься ты ей или нет.

Надин Бирюкова

иди в машинки поиграй, меленький еще. куда мир катиться-.-

Va
Vadim

не обижайся, но лучше бы ты выучил русский язык. Девочки приходят и уходят, а вот грамотность пригодиться

Мария Сироткина

Че вы пацана критикуете? Ну да, мал еще! Пусть лучше девушками пацан увлекается чем дрянью вроде сигарет, спиртного и наркотиков! Сложно ответить Вам что нибудь путного ему или совет дать какой!

Короче, не сочкуй, предложи встречаться, не откажет, норм все будет!

Сергей Бахромкин

Не надо предлагать хачу, сам встречайся