Алексей Почуев

А вы бы бросили свою вторую половину, узнав что он серьёзно болен или стал инвалидом ?

и как бы вы отреагировали на слова заранее обещающие бросить если такое произойдёт?

Александр Медведев

живу сегодняшним..

Андрей

хочется сказать нет
но на практике от него зависит, если этот факт повернет его характер в худшую сторону, то с ним будет сложно

Наталия Червякова

я без него жить не могу

Ольга

Если это не ВИЧ и не венерическое, то нет.

Василиса Печерская

Хотела посмотреть, кто ответит - да.. .
В жизни всякое видела....

Mariya Lubimaya

я лубымую вбеде не бросаю, ано моё на веки

Ив
Иван

Если заранее предупредил, радуйтесь, предупрежден-значит вооружен. Берите ноги в руки и ходу от него. И как можно быстрее.

Илюхин Дмитрий

конечно, особенно если понимать что сейчас большенство больные, и болезнь эта хуже физического недуга

Александр

Своего теперешнего парня бы не бросила. это точно

С. Т.

Я не предатель.

Юлия Балашова

если бы любила нет не бросила)

Маргарита Чибисова

думаю что не смогла, жалость и это твое родное уже)

Евгения

Если бы я очень любила человека я бы не бросила.