Игорек Антонов
Игорек Антонов

Когда я занимаюсь сексом (после этого) у меня тяжело на душе. Почему?

Когда я занимаюсь сексом - у меня тяжело на душе. Из-за этого я бросаю мужчин, даже, когда всё в порядке и избегаю секса годами. Почему так может происходить? Я не урод и многие парни когда узнают - сразу хотят мне помочь, но мне от этого не легче. ;((( Поэтому я им не даю; ) Короче, у меня ступор, камень на душе. Чем дальше заходят отношения - тем мне хуже. А когда я от них "избавляюсь" всё становится нормально. Но по-моему у меня что-то с головой; Что это может быть? Может, подскажете, что почитать по теме?

Понимаете, это жесть.. . ТОТ, КТО СКАЗАЛ ПРО СПЕЦИАЛИСТА, ЭТО ПРАВДА, Я ТОЛЬКО ЧТО У ПОДРУГИ УЗНАЛА НОМЕР ЕЁ ПСИХОТЕРАПЕВТА; ) БУДУ ЗВОНИТЬ. Вы все (кто отвечал) отчасти правы. Я просто надеялась, что кто-то подскажет мне литературу, чтобы почитать, чтобы самой тоже подготовиться по теме, перед тем, как к психологу идти;)

Марин, да какие женатые на фиг.. . У меня-то и не было почти таких (когда мне было 16 лет у меня был женатый олегарх (со своим заводом; ) - всё цветы мне в багажнике возил) да и всё;) Но мне уже больше гораздо (не 16;)

Юта наверное права;)

СЗ
Саня Заец

Ты занималась сексом, не потому что сильно хотела, а потому что все этим занимаются. Вот теперь и мучаешься. Ищи не самца, а друга... чтобы душу не забирали, а окрыляли)))))

Сергей Самойленко
Сергей Самойленко

бывает... .

почитаем вместе ?

секса мне не надо. .

договрились??

EP
Ekaterina Puryasova

всё-таки попробуй секс с людьми

АЧ
Анна Чупринова

Это Вам к специалисту. Не стесняйтесь обратиться к профессионалу.

Танюся Власова
Танюся Власова

Даю?... многие парни узнают?... предлагают помочь?... кажется нашелся ответ

Ан
Анютка

походу превращаешься в лесби ) да нет, все нормально, тебе нужно любить, просто не нашелся тот от которого было бы легко на душе!

ЛТ
Людмила Тронина

смени трассу

НС
Наталия Стольникова

Наверно любила когда-то а он тебя бросил. С другими не можешь, все его хочешь.. . Найди его в инете и скажи, что до сих пор любишь и хочешь встречи.

Натали
Натали

Начните заниматься сексом с неженатыми - камень с души сразу спадет... хотя адреналина меньше.... а почитать... почитайте что нить воодушевляющее, например Физика для 11 класса)

Фр
Фрррррррррр

попробуйте заниматься сексом с тем, кого вы полюбите.
Может даёте просто не тем..., потому душа сопротивляется?

Зарзабон Зарзибон
Зарзабон Зарзибон

однозначно надо работать с психологом, тут самой ниче не решишь. где-то сидит тараканчик. родительские запреты, мол, секс это плохо и т. п

Похожие вопросы
Почему нельзя заниматься сексом с животными?
Кто нибудь скажите, почему женщины кричат когда занимаются сексом?
Почему так тяжело на душе?
Если душа и тело занимаются сексом-что случается?
ну почему так тяжело душе?
почему людям не выгодно заниматься сексом без любви?
Когда я занимаюсь сексом
М Почему нельзя заниматься сексом в 12 лет? У меня был секс в этом возрасте и мне сейчас не понятно, почему тогда нельзя
Почему когда я занимаюсь сексом с девушкой мне тяжело терпеть чтобы быстро не кончить. ? (Когда трезвый) . Возраст 20 лет
когда _ лучше и где лучше заниматься сексом?