Оксана Лукашова

А как вы меритесь со своими друзьями?

мне просто интересно как вы меритесь со своими друзьями. Я со своей одной подругой (К) ругаюсь, а потом когда мы наругаемся, все в порядке. с другой (Л) просто чай пьем, а К и Лревут. Вы как меритесь?

Ну блин извините, опечаталсь мИритесь вы как?

Ирина Стырова

Миру мир ;))) у тебя по ходу не опечатка, три раза одна и та же фигня ;))
Водку или пиво пьем в знак примирения, ну почти как вы, только не плачет никто ;))))))))))))

Та
Танюша

у кого больше меримся в сауне)))

Марина Храброва

достаём члены и меримся))))

Лариса Багаева

Мерятся хуями, а с друзьями мирятся. Иди уроки учи, неграмотная.

Pucca Kim

ты пиши правильно! МИРиться (проверочное слово мир) , если ты это имела ввиду.

Nina Voropaeva

Мне с моими друзьями мЕриться нечем
я девочка

Ra
Rastaman

я стараюсь не ругаться все-таки, но если такое получилось, пеку торт и мы с подругой пьем чай)

Ольга Мезенцева

ну если я был не прав говорю типа прости меня, скотину такую 🙂 и мне это помогает 🙂 главное уметь признать свою вину

Юлия Чивилева

я сдрузями не ругаюс, но друзей тьерят не надо их вам не кто не вернёт

Ni
Nikita

а я с друзьями не сорюсь, а если они начинают меня напрягать то посылаем друг друга, но через время можно звонить как не в чем не бывало!!!!

Малыш

не ссорюсь!

Паштет Пчела

я женился и у меня вдруг исчезли друзья