Иван Марков

crysis 3 проблемы!!!!

установил крайзис 3 установка до конца доходит чё то пишет на английском в конце типо ошибки ну я так понял проблемы с dx11 и vcredist_x64 ну и то и другое у меня есть ну я на всякий случай все равно ещё раз сказал обновил . так вот она устанавливается вот эти ошибки выходят я ок ок нажимаю всё короче включаю игру, а она не вкл хоть от имени админа вобще не вкл что делать????

Данил

Если видеокарта не поддерживает 11 директ, то игра не запустится.