Denis Narovenko

Отказывают поставить печать в мед. книжки

Добрый вечер! Работаю в организации связанной в сфере "рекламные услуги", мне нужно для мед. книжки пройти терапевта (кожвен, гельминтоз, нарколог, психолог, флюорография- это все пройдено) , (имеется направление в поликлинику, где указанно Хим. факторы-нет; Физ. факторы-нет; Биолог. факторы-нет; Тяжесть труда-нет) , но в поликлиники отказывают поставить печать, пока не пройду полностью мед. осмотр (лор, окулист, моча, кровь, невролог) подскажите это законно?

Денис Павлов

да наверно я всех врачей проходила! да и для себя полезно!

Грайр Арушанян

Значит по приказу для вашей профессии нужны и эти специалисты тоже.