Динара

В горле что-то мешает глотать слюну и дышать. Что это? Как лечить?

Острой боли никакой нет, просто как-будто в горло засунули большой комок непонятно чего и он мешает глотать слюну и соответственно дышать. Такое впервые. В школе чуть не задохнулся.. . Очень неприятное ощущение, помогите.

Ан
Анютка

чтобы это не было, полощи горло водой с содой- она убиваем микробы и сделай флюорографию