Оксана М.

Есть вопрос куда мне спрятать шпору, завтра контрольная! Учитель будет ходить по всему классу! Учитель будет ходить

Юля Кременева-Лебедева

Либо в обувь, чтобы посмотреть и учитель думал ты там может чешешь ногу, либо на руке написать, либо в пенал, или под тетрадку))) УДАЧИ!! !
А вот ещё вспомнила: можно напичатать на принтере и скотч приложить к тому месту где ответы на листке и приклеить их на линейку, длинную замазку карандаш, или на белые носки: D Сама так делала))))

Д*
Дельт@план ***********

У нас в школе как-то прикрепили к спине учителя 😉

Ал
Алёнка

резинку одень на руку, под нее бумажку со шпорой, сверху кофту. учитель отвернулся - задрала, посмотрела, спустила обратно рукав. можно прям на руке написать, но чтоб под кофтой. можно на парте карандашом перед уроком, а потом на то место положить листок (тетрадь) , отвернется - можно подглянуть. главное - стереть это всё потом с парты

Dima Komartsov

Под юбку спрячь или к ботинку шпору приклей, когда сядишь за парту положи ногу на ногу только, что бы шпору видно было тебе. Есть еще один способ проверенный мною: на кофту шпору приклеиваешь, прямо у самого низа, только чтобы потом можно было отодрать ее, кофту снизу закручиваешь, когда учитель не видит делаешь вид будто попровляешь кофту, а сама раскручиваешь и списываешь. Удачи.

Gauda

Проглоти! 100%, что не найдет.

Руслан Юмаев

1.Накрасьте ногти и дайте им высохнуть
2.Напечай текст на принтере
3.Смочите ватный диск спиртом и прижмите на 15 секунд текстк ногтю
4.Покройте сверху закрепителем лака.... и наслаждайтесь результатом)) )