Алена

Как мотивировать друга бросить курить?

Дмитрий Бутусов

никак. будишь давить, получишь обратный эффект

Ирина Дегтярёва

расскажи о последствиях курения....

Юля Матесова

завести себе некурящего друга и открыто отдавать предпочтение ему?
фуу. . от тебя опять сигаретами пахнет.

Антон

предложить выпить, не?

тогда давать гонорар

Захар Паламарчук

Каждый раз как он будет курить при тебе обливай его водой! Через некоторое время ему надоест и он бросит!

Татьяна Пастушенок

Скажи ему между делом, что собираешься бросать и заодно намекни - не хочет ли и он к тебе присоединиться, так вместе и бросите.

Алла Вермишян

Устройся работать на время отпуска санитаром в онкологию в хирургию. И пусть друг к тебе приходит, помогает. Вот тут ты ему все и покажешь воочию - все вырезанные горла, легкие, все кашли и хрипы и - отпиленные ноги.