Сергей

Стоит ли покупать недвижимость в Подмосковье (дальнем) 80-120 км от МКАД,

чтобы работая в Москве, снимать квартиру в ближнем?)))) Живем в Шатуре, хотелось бы поближе так сказать, к цивилизации.
Р. Ы. На нездоровый юмор и хамство не обращу внимания, но если сможете, то воздержитесь от ответа в таком настроении. Сама умею))

Н@дюш@

Конечно стоит это почти рядом, недвижимость ни когда не помешает.

Любовь Постникова

Тоже мне, дальнее Подмосковье - 120 км от Москвы...)))

Azamat Mamedov

Новый жилой комплекс расположен в 9 км от МКАД по Шоссе Энтузиастов. Комплекс состоит из 3 корпусов переменной этажности, созданных по индивидуальному проекту. В шаговой доступности уже функционирует вся необходимая социальная инфраструктура: дет. сады, школы, поликлиники. В продаже иметься квартиры от 1 до 3 комнатных с разными планировками, дом до 25 этажей, вид из окон есть и во двор и на трассу. Уютность квартир гарантируем. Дом кирпич-монолит, 2017 года постройки, новостройка Есть лифт, мусоропровод, парковка, охрана. прямая продажа, ипотека Прошу агентов - не звонить. Ждём Ваших звонков 9.00 - 21.00 с пн - вс. Ответим на все вопросы.
Телефон: +7 958 753 69 63
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]