Светлана Васильева

Кто подскажет, туристический маршрут, для начинающего по горному Крыму?

Виктор

Если ты начинающий почему бы тебе не обратиться в туристическую компанию, они и маршрут покажут и проблем по организации мероприятия меньше они даже снаряжение выдают. Ну или в туристический клуб.

Г.
Галюсик:) .

Приезжаете в Бахчисарай, далее - в Соколиное. ОТтуда можно либо сходить в Каньон для прогулки, либо выйти на Ай-Петри и далее в Ялту.
А вообще можно купить карты - есть отличные маршруты по горам.

Ирина Панкова

Вот вам хороший маршрут, по которому я ходил два раза: http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2011/04/blog-post_28.html

Маршрут очень симпатичный, и для новичка вполне подойдёт.

Aldynay Mongush

Зайдите на любой туристический форум. Там много маршрутов..