Денис Медведев

Где мне отдохнуть этим летом?

Мама поставила меня на выбор где отдохнуть а я не знаю подскажите я имею в виду про заграницу

Иван Головащенко

А какие пожелания ещё есть? Экскурсии, отельный отдых, развлечения? И какой бюджет?
Я бы Испанию выбрала на вашем месте. Можно острова (Майорка, Тенерифе) , но лучше курорты в самой стране - Коста Дорада, Коста дель Соль.. . Там очень интересно, но это мне, любителю экскурсий. Хотите отельный отдых - Турция самый лучший вариант.

Алеша

испания - тенерифе

Антон Сычев

Съездите в Киев - очень красивый и древний город. Древняя столица государства Русь, с прекрасными храмами.

Оксана Машкова

Турция, Кипр, Испания - это если подешевле. А если подороже - на Кубе классно, в Доминикане. , в той же Испании-Тенерифе.

Роман Данилов

Мне очень Турция нравится. (был в Египте, Эмиратах, Греции, Италии) . Могу порекомендовать из средних по цене отелей в котором мы были это Alva Donna Exclusive s SPA 5*. Отель шикарен.

Дмитрий Сахаров

Барнаул-замечательный город! Но если вы про заграницу можно съездить в Турцию, Испанию, но дома всегда лучше!!!

Serega Molot

Полин лучше всего ТУРЦИЯ ИЛИ ГРЕЦИЯ.