Да
Дарья

хочу заказать часы через ебей в днепропетровск. возможно ли это? и сколько будеть стоит поссылка?

Ру
Руслан

мож и ничего конешно, тока название у магазина неприличное, как то дорверия не вызывает

Анюта Воронина

Надо посмотреть в информации о продавце, осуществляется ли доставка в Украину. А цена доставки тоже зависит от продавца. Доставка может оказаться и бесплатной (free shipping).