Сергей Рожнов

Можно ли отозвать дарственную на дом?

Я подарила пол дома сестре, но вышла замуж и хочу жить там с моим мужем... как можно отозвать или анулировать дарственную?

Александр Чичёв

Жадность приводит к бедности! Вас разве в детстве не учили, что Подарки - не отдарки?

За
Забияка

практика показывает: Нельзя. в таких случаях, лучше писать завещание, его можно сто раз писать на кого угодно, будет действительна только последняя дата.
А с дарственной - это навсегда!! !

Вам выше уже и ссылочку кинули...)) ) это бесполезно..

Антон

Аннулировать дарение можно только в двух случаях
1.Если нанесен ущерб подарку
2.Если совершено покушение на жизнь дарителя

Георгий Асанбаев

свидетельство о праве собственности оформлено- она сама кому хочешь уже ваши пол-дома подарит, хоть вам

Федорков Александр

Вы уже не можете распоряжаться тем, что вам не принадлежит.

Альбина

Либо заключаете добровольно договор в обратную сторону (дарение, купля-продажа) , либо идёте в суд, но для этого тоже нужны законные основания, а не желание жить с мужем.

Елена

Поезд ушел... 0,000000000001 %, что отсудите. Если докажите, что сестра наркоша- алкашка Вас в невменяемом состоянии обманула...