Иван Стамов

чем бы занятся одной дома? скучно!

Тагир Гайсин

Станцуй мне стриптиз на web-камеру.

Святослав Миловзоров

Зайтись любимым хобби, или поговори с кем-нибудь или погуляй на улице!

Екатерина

Неужели у вас дома нет книг?
Пословицу "Дурному не скучно и самому" придумали люди, которые не умеют читать))))) ) Потому как это читающему и ума прибавляется, и скучно не бывает самому.

Дмитрий Орехов

Займитесь уборкой, приведите в порядок квартиру, приготовьте что-нибудь вкусненькое! 🙂

Лариса Скобелева

Спать крепким сном, никто же мешать не будет)))

Анастасия Понявина

Пылесос в руки и ...