Мерим Сыдыгалиева

Если семья имеет сбережения на сумму 5-6 млн. рублей, то она богата?

Радик

Да ерунда все это у меня брат с женой пенсионеры продали квартиру доставшуюся от матери и деньги положили в банк для + к пенсии от процентов !! На пенсию то разве проживешь ???И что можно их богатыми считать ???ну для таких же пенсионеров да а если люди молодые и получают за работу приличные деньги + эти миллионы -- этож совсем другое дело !!

Св
Светлана

Если это все деньги и семья не будет больше работать то скоро станет бедной

Ро
Ростислав

Не бедная

Алексей Жиляков

Вполне обеспеченная, а богатство в детях и внуках только просматривается : ведь эти сбережения все могут через унитаз уйти .

Elena Golovkina

да - по сути это лишняя квартира в Москве

Андрей Новичков

Всё относительно. Для них, вероятно, расходы на такую сумму в месяц привычны; для моего односельчанина - это излечение от страшной болезни, всем миром собираем на операцию; для меня лично - это бешеные деньги, благодаря которым я могла бы избавиться от одного комплекса.. .
Здорово, что такие деньги есть у кого-то. Главное, чтоб они были более-менее честные и чтобы они стали капиталом для приумножения.

Ольга Мамышева

да конечно! даже сто тыщ уже богатство

Риита Радикова

Как сказала Карконта в подобном случае: "Это деньги, но не богатство. "

Игорь Окулов

Нам бы такое!

Oygoy Hgo

Зависит от запросов этой самой семьи.

Ок
Оксана

Думаю, да.

Лянард Исламов

не хвастайтесь)))

Любовь

а у меня нету...

Наталья Косарева

миллионеры.

Николай Коженцев

Смотря что для нее значит богатство...

Илья М

Всё в этой жизни относительно, и такие понятия как богатый (бедный) или много (мало) надо всегда с чем-то соотносить.

?*
??????????? ****

это ок. 200 тыс долларов.. . богатой я бы не назвала, а что еще имеет эта семья? какую недвижимость и в каких странах? акции? драгоценности, антиквариат, предметы искусства?

Ровшан Вихров

Иногда и такая сумма не удовлетворяет желаний.