Елена Ильинова

На каком сайте могу купит луки метательные ножи для охоты главное не декоративная было и дешевле стоило немного

а то лук стоит 15500 Рублей блят как мне купит дайте сайт где можно заказать я не боевой хочу а для охоты

И я живу в Азербайджане нужен такой сайт что бы доставка было

Виталий Логвиненко

Ну купи в магазине боевых искусств. Там это всё точно есть!!!