Евгений Лайнопуло

какая наука вам больше всего нравится и почему?

Юлия Большакова

физическая культура потому что полезно!

Оксана Иванова

астрофизика, астрономия, геология минералогия, да и вообще науки)))))) ) познавательно это все)

Роман Дубец

мне нравится Биология во первых в этой науке не особо надо розбиратся или не знаю просто мне она очень легко даётся во вторих в школе у нас была прикольная училка по биологии она всё понятно и доступно обьясняла

Светлана Жильцова

Биология, химия и философия

Вячеслав Сидоров

Нет науки, кроме физики, и математика - язык её!

Ttytuj

Филология. Буду учителем русского языка и литературы.

Boomer Boomer

Физика, вот это наука. Помню как тяжело она давалась нам в школе.