Наталия

. хочу покрасить середину капота, крышу и багажник в другой цвет

авто опель вектра б. хочу покрасить середину капота, крышу и багажник в другой цвет. Смогу ли потом пройьи техосмотр и нужно ли мне переоформлять машину?

Надежда Россохина

нужно будет в в Рео ехать переоформить как комбинированный цвет, 500р стоит

Дарья Пашнина

обязательна смена техпаспорта ведь цвет авто изменится

Р.
Роман ....ov

нет, будут придираться когда покрашено больше 50% всей машины

Алексей Шанов

Думаю сможите. Напишут к примеру чёрно -белая, или красно синяя. Хотя не понятно зачем цвет нужно укзаывать в ПТС считаю дурь полнейшая. Всё что списывают на аварии наезду убигания, пока по цвету наше доплесное полицьё ничего не нашли

Настена

Крась. Скажешь - выцвела, сцуко...