Настя

Помогите выбрать авто : новое, не китай, не ВАЗ, ценою не более15-17 тыс долларов, седан

Ольга Елохина

Ездил. Не то что бы "ВАУ", но за эти деньги честная машина.

А на кЕтайский Солярис и Рио мы смело положим огромный болт 🙂

Анатолий Милкин

А в рублях-то это сколько? Никак сосчитать не могу.. .

И не слушайте идиотов, которые считают, что если автомобиль немецкий, то обязательно качественный. Солярис и Рио на голову выше этого устаревшего "немца"...
Безвкусица? Ну, ну.. . жигулевским фанатикам нравится все убогое и квадратное.. . а все красивое для них безвкусица...

Jh

сразу смело могу сказать не смотреть на корейцев хендай и киа полная безвкусица, пустые практически как ВАЗ оснащена по минимум за ПОЛО седан не могу сказать ничего отрицательно поскольку сам не ездил но говорят практичный автомобиль салон в принципе удовлетворяет согласно цене качественный автомобиль!

Михаил Земсков

Aveo седан От 454 000 p.