Марина Печинога

Цифровые фотоаппараты. Какой лучше и что ВЫ можете посоветовать профессионалы? До 250 долларов.

Вот например :
Canon PowerShot A3400 IS
Sony DSC-W650
Sony Cyber-Shot DSC-W670

Может что то вы круче и лучше можете посоветовать?

Мария Александровна

любой Canon обеспечит качественную цветопередачу и т. п.

Tatiana R

Да до 250 это всё одно и то же. Никакой разницы в качетве нет.
Любительские камеры начинаются от 600 долларов.
Профессиональные от 1500-2000

Ди
Дима

Все-таки Кенон. А как увидеть на глаз разницу в качестве - пиксели они и есть пиксели? Вся разница в удобстве использования и количестве наворотов .