Андрей Овчинников

Как называется в настоящее время Брежневский район г. Москвы?

Андрей

В настоящее время – никак. Брежневский район до 1982 и после 1988 года назывался Черёмушкинским, но на данный момент он ликвидирован.

Нынешний район Черёмушки НЕ СООТВЕТСТВУЕТ Черёмушкинскому району советских времён, поскольку в 1991 году административно-территориальное деление Москвы изменилось в корне: вместо 33 районов было создано 125 (на данный момент) , объединённых в 10 административных округов (не считая "Новой Москвы").

На территории бывшего Черёмушкинского (Брежневского) района сейчас, кроме района Черёмушки, находятся также районы Обручевский, Коньково, Тёплый Стан, Ясенево Юго-Западного административного округа.

Надо смотреть по конкретному адресу.

Володимер Олiйник

сейчас это ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ МОСКВЫ

Анюта Саяпина

Черёмушкинский, а точнее - Муниципальное образование Черёмушкиhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Черёмушки_(район_РњРѕСЃРєРІС‹)

Валерий Шальнов

Черемушкинский район в составе ЮЗАО