Kuash Kisyakov

Интернет в часный дом!

подскажите кто шарит при подключении Интернета в частный дом нужно воздух (стекло-волокно), фоб, литая-пара, свич, и всё?

Вячеслав

не понимаю а чем отличается подключение интернета в частный дом или на кв.
вам всего лишь надо иметь дома телефонную линию. пойти заключить договор о предоставлении вам услуг интернета. далее купить adsl модем. но это они вам сами расскажут