Ha
Hakan

Всем привет) Посоветуйте мне хороший довольно средний по мощности планшет и дешевый, марка не играет роли=)

спасибо!
цена желательно до 9 тысяч

Ирина Заровная

Посмотрите поаншеты от асер там есть хорошие ид дешёвые модели

Алексей Марин

EKEN A90 тут отзывы и характеристики.
описание

Диана Лаврова

Зайди на сайт СВЯЗНОЙ. ру и выбирай что понравится, я бы обратил внимание на объём встроенной памяти, наличие встроенного модема и размер и разрешение экрана...