Юлия Спиридонова

Форматирование диска С

Компьютер старый, но работать я думаю сможет если переустановить Виндоус или поставить линукс =)Проблема заключается в том, что винда сломалась сама по себе и не дают запустить переустановку, или поставить более новую виндоус. Линукс ещё не пробовал, надеюсь, что пойдёт виндоус хр как раньше. Что делать?

Так выдаёт, что нужен диск восстановления!

Са
Саня

Загрузиться с установочного CD/DVD - и поставить.. . В чем проблема-то?

Саламат Осмонбаев

Напиши мне на почту какая у тебя Биос версия Там надо пеменять загрузку с Харда на диск и всё Пойдёт загрузочка.

Сергей Шалаев

1. Делаем системную дискетку с DOS. (3,5 дюйма или 5,25)
2. В биосе делаем загрузку с диска A:
3. Вставляем дискетку в дисковод и включаем компьютер
3. Набираем команду "format c:"
Для новых компьютеров мало что изменилось. Это если все своими ручками делать.