Ирина Белозерова

у моего брата есть свой компьютер. Но он когда запускается сразу же выключается. Помогите. Что это такое?

Кристина Михайлова

Вот вы русский человек вообще? Сами прочитайте вопрос свой.

М;
Мария ;)*

виндовс новый поставь

Оксана

До начала винды загрука доходит?
Когда у меня такая фигня была, выяснилось, кто на блоке питания конденсаторы накрылись.
Комп вырубался исключительно когда хотел. Мог даже не запуститься, а мог минут 5 поработать и уйти на боковую.

Мадина Мырзахметова

Проверьте плотно ли вставлен 20-и штырьковый разъём идущий от блока питания в разъём материнской платы. Если плотно, то как пишет предыдущий оратор возможна причина в конденсаторах ( хотя она не проявляется внезапно) конденсаторы умирают постепенно. Ещё одна причина может крыться в приложениях. А именно во флеш плеере встроенном в браузер. А это когда установлено несколько флеш плееров от разных производителей или различных версий. Они тогда конфликтуют между собой и способны укласть любой комп. Удачи! 🙂

PS. Ещё одна причина - отсутствие основной загрузочной записи. Лечится восстановлением системы через консоль. . или полной переустановкой. 🙂