Дмитрий Творанович

Девушки, 100 пудово - каждая девчонка любит жесткий секс, просто мтесняется может, но любит любая, это точно, согласны?

Все девчонки очень-очень любят секс, не меньше парней, если не больше!!!! Просто строят из себя целочек для вида.

ОК
Оксана Куницына

Да ты прав.... на счёт жёсткого не скажу, опять же все разные.

Мумтоз Мухаков

когда то любила))))

Ирина Никитина

так и есть. фантазия покруче мужской будет

Анастасия Однорог

ну вот все женщины, стали бы заявлять о своих похотливых желаниях, и соглашались бы с первого раза. Очень интересно? И спали бы о всем напролет, зачем строить из себя что-то. можно просто взять и * всех вокруг)))) Такой вариант лучше? а так загадка остается

Виталий Верещагин

мне например нравится когда все начинается нежно. от нежности такое у меня что-то дикое постепенно просыпается и тогда жесткий секс-то что надо!