София Скляр

мог я спалить ноут вставив флеху не той стороной ???

в ноут вставил влеху оно плоская без чехла, ноут выключился и не включается, мож диск спалил ???

Влад Цишковский

Умудрившись вставить флэшку не той стороной вы, скорее всего, механически сломали разъём в ноуте. Что с чем при этом замкнулось - остаётся только гадать.

Физическая сила - хорошее качество, но не в этом случае 😉 .

Ел
Елена

Нет, она тогда просто не законтачила.

Святослав Коротков

Вставить флэшку не той стороной не даст ключ в разъеме (выступ такой с одной стороны) . Ну разве что очень сильный чел воткнет ...

Иван

Да, это часто встречаемая проблема. Перепутал минус с плюсом

Денис Разумов

Ничего, бывает. Некоторые умудряются планки ОЗУ тож не той стороной вставить. Ноут вряд ли сгорел, у контроллера USB есть защита от коротких замыканий. Пока не устранится КЗ мамка не стартует.

Анастасия Моргунова

Не сгорит ноут на USB входах стоят ограничители подачи энергии.