Инна Жуманиозова

как переустановить виндовс.

Илья

Руками >_< Блин, ну что за идиотские вопросы....

Марина

установка 7
почитай здесь <<<

Алексей

легко и просто, для начала диск с виндой в привод и перезапуск железа

Светлана Пузицкая

ЧИСТАЯ УСТАНОВКА WINDOWS XP. ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Андрей Коротаев

диск засунь и всё на русском в диске читай

Viktor Lebedev.

берете диск с виндовс, при запуске компьютера поставьте, чтобы он запускался первым ну а потом следуя инструкциям установки переустанавливайте виндовс)))) )
Есть другой способ: найти человека, который умеет это делать и пригласить к себе)))