Марина

Реальная мощность БП? Блок питания для ПК ATX 600W LinkWorld Mode-6

Таня

600 ватт это мощность блока питания при пиковой нагрузке, реальная минус примерно 50-60 ватт в среднем!

Ки
Киса

Реальная мощность процентов на 20-40 ниже, в случае с чудной конторой линкворлд можете смело половину отнимать. Лучше за те же деньги что-то с меньшей мощностью на этикетки. Из не очень дорогих БП можете на FSP посмотрить.