Ольга Тюленева

Индекс производительности windows - насколько достоверные его показатели?

Натусик

Не стоит сильно на это обращать внимание.... Далеко не всегда он объективно оценивает железо.... Иногда бывает показывает у процев например одинаковую оценку, хотя разница между ними существенная...

Вера Мельник

не волнуйтесь, ваш компьютер производительный а индекс обычно всегда по жесткому выдается вот если бы у вас жесткий был SSD тогда бы было-бы 6.9

Лена Шаймардянова

то что они достоверны можешь не сомневаться

Евгений Грачев

он даёт примерную оценку оборудования

Zolotoy Parus

это как проглючет) у мя на старом компе разную бывала показывала даж больше чем щас у мя на новом)