Алена Еськова

vb6.0 как открыть форму по нажатию f1. мне надо по нажатию ф1 открыть форму

Ру
Руслан

ищи прогу для создания такого макроса
если мышка/клава новая то у родной утилиты есть такие опции-покопайся

Геннадий Дьяконов

Private Declare Function GetAsyncKeyState Lib "user32" (ByVal vKey As Long) As Integer

Private Const VK_F1 = &H70

If GetAsyncKeyState(&H7) Then MsgBox "Вы нажали клавишу ф1!", 16, "ф1"