Alex

Что будет, если наносить маску (позрачная, не стягивающая, обычный гель) и не смывать?))

Ренат

я думаю не чего, она впитается. Я маску гелевую наношу на ночь, а утром на коже не чего не остается, впитывается.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

все равно рано или поздно умоешься, так что ничего страшного

Дарья Маренкова

Ничего хорошего не будет для вашей кожи - состав почитайте. Умные люди давно перешли на маски сметано-овощные и сметано-фруктовые. Так как, что полезно внутрь - полезно и наружу. Природа лечит - человек своей продукцией наживается, но не лечит !