Алёна Ли

какой тональный крем подойдет для подростков? я имею ввиду марку и бренд )заранее спасибо 🙂

я имею ввиду марку и бренд )
заранее спасибо 🙂

Надежда Ткачева

Для какого типа кожи вам надо и на какую цену хотите

Владимир Петров

Орифлейм - коллекция косметических средств veryme: там и таналиники, пудры, ласьёнчики, и даже стик-корректор ))))) цена умеренная! например танальник 189 руб. Спрашивай у консультантов Орифлейм)

Олеся Баринова

Покупай BB крем

Анна Пастушкова

Нет такого понятия "тональный крем для подростков"
для подростков ограничены тональные кремы с лифтингом или даже минимальным антиэйдж (хотя после 18-20 минимальный можно - типа компонента аденозина в составе)

крем подбирается по типу кожи.