Елена Осипова

подскажите пожалуйста что у меня с диагнозом МРТ? и что серьезно это или нет? можно ли мне дальше заниматься спортом?

MP- признаки незначительной правосторонней сколиотической деформации грудного отдела позвоночника, деформирующего спондилеза в сегментах Th4/5, Th8-Th10 Незначительные клиновидные недеструктивные деформации тел Th8 Th9 позвонков. Дефекты Шморля, узурации контуров замыкательных пластинок тел Th8-Th11 позвонков. Дорозальные грыжи дисков уровней Th3/4 Th8/9. Дрозальная протрузия диска уровня Th4/5 левосторонняя фораминальная протрузия диска уровня Th5/

Мринок

Эти вопросы нужно задавать лечащему врачу.